Проблема после операции

Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, Примерно пет 10 назад мне сделали операцию по удалению геммороя, После чего у меня начвлись проблемы. Постоянные запоры. Кал в кишечнике формируеться нормально но на выходе анал стал очень узкий и я ни как не могу сходить в туалет только слабителбное или клизьма! Кек мне быть
Категория: Проктолог
Добавлен: 19 июня 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-06-19 22:54
Здравствуйте, судя по вашим жалобам у вас структура анального канала. Рекомендую показаться очно для уточнения и определения дальнейшего лечения.