Проблема после массажа

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после массажа шейного отдела начало закладывать уши, гореть лицо и переодически поднимается пульс. Мне стоит продолжать массаж? Делает китаец по точкам.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 июня 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-07-22 08:58

Здравствуйте, Виктория.

Пройдите УЗИ-допплерографию сосудов мозга и шеи, чтобы выяснить нет-ли проблем сосудов шеи связанных с остеохондрозом. А по поводу продолжать Вам массаж или нет, спросите у массажиста, я знаю, что в китайском массаже приходится проходить через неприятные моменты для достижения результата.

Здоровья Вам!