Проблема по половому признаку

Спрашивает: Ник Нэйм
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне 25. Надеюсь пишу по адресу. У меня такая проблема: На верхушке головки полового члена образовалось потемнение, похожее на темный синяк, так же появились трещины которые со временем опускались всё ниже к основанию головки, из-за этого, как мне кажется, снизилась чувствительность головки, а вместе с этим половой акт не приносит былого удовольствя, я перестал чувствовать касание, все это сопровождается белым налетом, который очень трудно смывается, и иногда неприятным запахом. Обратился к урологу, после осмотра он сказал что никаких заболеваний по его профилю не видет и посоветовал обратится к дерматологу. Никакого дискомфорта, боли и т. д нет, но эрекция стала заметно хуже. Подскажите пожалуйста что делать и что бы это могло быть, и к кому обратиться.
Категория: Дерматолог

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-09-13 15:39
Здравствуйте!
Половой партнёр постоянный?
Обследовались на ИППП?
Ник Нэйм 2017-09-13 15:50
Добрый день Вам.
Партнер был постоянный на протяжении 3-х лет, других не было. В данный момент нет партнера.
На ИППП не обследовался.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-09-15 23:22
Обратитесь к дерматовенерологу очно.
Нужен осмотр и хотя бы мазок на флору.
Ник Нэйм 2017-09-19 13:44
А хотя бы можете сказать чтобы это могло быть? Из описания, и да, есть пока какие нибудь меры профилактики?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-09-23 07:57
Вариантов может быть много.
К сожалению, только после обследования.
Если будут вопросы пишите.