Проблема, незащищенный ПА при ПМС

Спрашивает: Екатерина342
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Был аборт медикаметозный, на 5 недели(в январе)
Здравствуйте, я принимаю таблетки Джес. Был перерыв 4 дня(так как месячных не было), на первом дне месячных был незащищенный ПА, с попаданием спермы во влагалище, после чего я забыла выпить таблетку в положиное время(22: 00) , а выпила в 6: 30, после ПА месячные длились 2 дня и закончились. Могу ли я оказаться беременной? И принимать мне таблетки дальше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-03 10:48
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. Пока таблетки принимайте. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Если будет беременность - отмените таблетки. С уважением, Е. В. Молчанова