Проблема натертости после полового акта

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, проблема заключается в следующем. После принятия душа сразу же начался половой акта, во время секса и после появилось некое ощущение натертости, партнер один на протяжении долгого времени. Во время процесса стало немного плохо. В чем может заключаться проблема? Благодарю вас за внимание!
Добавлен: 11 февраля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-16 10:39
Я не умею гадать. Возможно механическое раздражение. Если в течении суток не пройдет-обратитесь для обследования к гинекологу