Проблема на пенисе

Спрашивает: Макар
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Лет 25 назад мне прописывали Трихопол т. к. после полового акта трескалась кожа и были ранки. Были рецидивы. Трихопол, метронидазол помогали. Бронхи.
Здравствуйте, я заболел ОРВИ неделю назад. Тем-ра 38. В тот же день ощутил у основания пениса дискомфорт. Выскочили два прыщика, которые через день лопнули и образовались ранки. Принимал метронидазол, стало проходить. Зарубцевались, но снова, по середине пениса вылезло два. Снова ранки. Пью Затрин (от пневмонии прописали). Ранки не заживают и у основания головки появились новые два. Особо боли нет, если только присыхают к чему то, то пощипывает. Что делать, как быть? Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 мая 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-12-13 13:11
Здравствуйте! Необходимо сдать анализы на сифилис.