Проблема на лице, под подбородком

Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, вот проблема на фото, что это такое? Чем мазать и как лечить? Немного сочиться, как сделать чтобы ушло за три дня? У меня до скоро, хочу чтобы это ушло, пожалуйста садите что сделать.) недели три это у меня уже есть, синтомицином мажу. Фуциклрт что это за мазь?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 апреля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-25 06:33
Добрый день.
Фукарцин а через 30 минут Целестодерм В и так 2 раза в день 2 дня потом ещё 3 дня но без Фукарцина