Проблема на коже

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, проблема такова, примерно с месяц назад, на спине сначала было покраснение в виде прыща, потом через какой-то период оно превратилось в своего рода область где сухая кожа которая зудит не очень часто, после появилось ещё одно небольшое пятно, и потом третье, спрашиваю потому что дома маленький ребёнок, заразна ли эта вещь? Заранее предупреждаю, уже записан к дерматологу.

Заранее очень благодарю вас за консультацию
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 марта 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-03-16 00:22
Здравствуйте Павел!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть.