Проблема на головке

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня на половом члене в районе головки срослась кожа, не знаю нормально ли это, не подскажете можно ли это вылечить как-нибудь дома? Если быть подробным, то в одно месте у меня на головке образовался слой плоти который соединяет головку и кожу.
Категория: Уролог
Добавлен: 24 апреля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-04-26 19:09
Это нужно видеть. В любом случае лечение существует. Обратитесь не прием к урологу