Проблема мочеиспускания и

Спрашивает: heroes
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, начал в последние месяцы активно замечать, что при мочеиспускании струя ослабла. Да и что бы начать это дело. Нужно как бы с мыслями собраться. Потужиться немного - не критично, но стало недавно заметно это более, чем обычно. Все бы ничего. Но начало это беспокоить это именно с того момента. Как начал замечать. Что при половом акте "семенная жидкость" стала не однородной. Какие то комочки, как желе. Половая жизнь не такая активная. Раз в неделю. Примерно. Думал пройдет. Но уже месяц замечаю эти комочки.
Все в совокупности, дало мне это ярко выраженное мнение. Что довольно таки, не все в порядке. И одно может быть связанно с другим. Надеюсь на это. Больше конечно волнуют "комочки" в "сперме".
Цвет нормальный, - белый. Сильно волнует.
Доктор, что скажите, конечно, прием ко врачу обязателен, я так понимаю, но охото вас послушать. Что скажете вы.?
Категория: Уролог
Добавлен: 24 апреля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-04-24 20:29
Это могут быть симптомы простатита. Сдайте общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор, УЗИ простаты и посетите уролога