Проблема месячных

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит,скалиоз
Здравствуйте, Здравствуйте. Была задержка месячных 4 дня, дискомфорт в брюшной области и болела поясница сильно. Сходила на узи(яичники, матка в норме). через день пошли месячные изначально коричневые потом нормальные. На следующий день жуткие схваткообразные боли, жидкий стул, кидало в пот и холод, перетерпела. А потом стал тянуть правый бок. Подозрения на аппендицит нет. Могут ли быть камни?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-06 01:39
Здравствуйте, вам нужно исключить и возникновение аппендицита, острое воспаление ОМТ, МКБ, и энтероколит. Нужен осмотр для начала терапевта