Проблема менструации п

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сделала мед аборт 14 сентября. 28 сказали все хорошо. Выделения закончились, немного мазало. 17 пошла кровь думаю месячные но что то скудно, обычно льет особенно на второй день. Это нормально если месячные скудные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-18 20:32
Добрый день, Мария.
Если вы делали контрольное УЗИ после аборта, то ничего страшного я у вас не вижу. Такое может быть после аборта.