Проблема лица

Спрашивает: айгуль
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16лет и у меня на лице много черных пятен, веснушек, покраснений, пигментных пятен
+этим еще у меня сухая кожа пожалуйста посаветуйте мне крема или маску они стоновятся все больше и больше я всегда соблюдаю чистоту кожи лица но это не помогает
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 июня 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-26 23:46
Добрый день.
Вам нужно обратиться на очный приём к дерматологу где по типу кожи назначал лечение