Проблема лишнего веса

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне 23 года, рост 178 и вес при этом 97кг, при прохождении ВВК у меня возникли проблемы с лишним весом. Мне сказали что нужно похудеть хотя бы на 3-4 кг за неделю, но как? Подскажите пожалуйста может какую нибудь недельную диету, чтобы уж наверняка скинуть.
Категория: Диетолог
Добавлен: 7 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, Владимир!
Как практикующий врач, имеющий большой стаж работы не рекомендую Вам быстро сбрасывать вес - это имеет свои негативные последствия. Нормальным, физиологическим считается сброс веса 1,5-до 1,8 кг. В неделю для мужчин. Самый простой способ - откажитесь от быстрых углеводов (хлеб, булочные изделия, кока-кола и все газированные сладкие напитки, макароны, картофель, все снеки, полуфабрикаты, шоколад). Кушайте как можно больше белковой пищи и зеленых овощей. Пейте чистую не газированную воду, желательно с pH 7,5 хотя бы 1,5 л. на день и посмотрите на результат!
Удачи Вам! Все обязательно получится!