Проблема кожи лица

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. У меня на лице на щеках ближе к носу почти всегда краснота. И она не заходит на область под глазами. Я не знаю, это выглядит, как будто эффект обгоревшего лица под очками. Но это, коненчо, не обгоревшее лицо. Кожа просто красная в области. Я думаю, вы понимаете, что я имею в виду. Это нормально вообще? Как от этого избавиться или сделать меньше? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 февраля 2018 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-03-01 23:20
Здравствуйте! В Вашем случае обязательно необходима очная консультация дерматолога.