Проблема кожи лица

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня проблема с лицом, мое прежнее лицо почти неузнать из- за огромного количества прыщей, мне 14 лет, но прыщи у меня появились с 12 лет постепенно все ухудшалось. Я сдавала онализы на гормоны, но у меня все впорядке, я испробовала все препораты как дорогие так и дешовые, я просто потеряна вить в 21 веке с такой проблемой ты являешся изгоем общества. Подскажите пожалуйста мне, что можно сделать
Категория: Косметолог
Добавлен: 6 ноября 2015 года

2 ответа

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2015-11-07 12:53
У Вас 4 стадия угревой болезни. Лазерное лечение ниодимовым лазером клиника линлайн 4-5 процедур и через 2 месяца кожа будет нормальная.
Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2015-11-07 12:56
Достаточно дорогостоящие обслуживание. Другие процедуры можете не проходит. На счет косметики я Вас в дальнейшем проконсультирую. Напишите о результатах через месяц.