Проблема кожи

Спрашивает: Nastya2102
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. У меня проблемная кожа лица, постоянные прыщи. Но в последние недели 2 лицо сильно усыпало мелкими прыщами. Прыщи зудят, чешутся. Также хочу отметить, что у меня имеется аллергия на цветения, пыль и др. Что это может быть, и что мне принимать? Или какой мазью пользоваться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 апреля 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-04-30 18:10
Здравствуйте Анастасия!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть!
Цикл регулярный?
Кожа жирная?
Напишите пожалуйста подробно что именно вы уже использовали для лечения, как долго?
Nastya2102 2018-05-01 07:41
Цикл иногда разнится на 3-4 дня. Кожа жирная. Я умывалась дегтярным мылом и мазала мазью белодерм, салицилово -цинковой пастой. Принимаю каждый день цитрин.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-05-06 00:34
Сделайте свободный тестостерон на 5-7 день МЦ.

Цетрин не нужно.