Проблема кожи

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Панкреатит. Сердце. Печеночная проблема
Здравствуйте, 1,6 года тому назад мне удалили желочный пузырь. После операции было тяже но востановилась нормально. Через пол года по телу начали выходить как прыщики большие с большим количеством гноя. Очень больные. Страдает очень сильно спина и живот. У меня проблемная кожа и так но такого я не видела. Когда гной выходит остаеться большая ямочка как после фурункула. Очень бось. Наши специалисты не опотные у них нет ответа. По советуйте пожалуйста что нибудь анализы или что нибудь. Еще выходят кровенистые пятношки врач терапевт сказала это печеночные звездочки но лечения нет. До операции очень пострадала печень. Переболела желтухой и гепатитом не известной этиологии как пишеться в документах. Откачивали болезнь с ног снесла
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 июня 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-06-23 12:12
Здравствуйте! Необходимо сдать бак посев гноя с чувствительностью к антибиотикам с фурункулов. И основное лечение печени и желудочно-кишечного тракта - у гастроэнтеролога и гепатолога.