Проблема кожи

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такая проблема 26 марта было механическое воздействие на кожу носа переносица, не аккуратно сняла маску пленку, в следствии чего на переносице моментально произошло подкожное кровоизлияние. Синяк был не большой, менял цвет от лилово-богроаого до бледно красного. До вчерашнего дня мазала гепариновой мазью. Но сегодня уже 5 марта а краснота так и остаётся. Подскажите что мне делать, и вообще исчезнет ли это? Спасибо за ответ. Прикрепляю фото сделанное вчера.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 марта 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-03-06 13:14
Добрый день, остаточные явления сохраняются длительное время, продолжайте использовать гепариновую мазь.