Проблема! Как исправить широкую кость?

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня очень сильно беспокоет моя проблема. Дело в том что у меня широкий таз (кость), лишний вес скапливаеться в нижней части тела, большие бёдра, фигура не прапорциональна. Можно ли как то это исправить. Буду вам очень признателен. Зарание спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 15 октября 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-10-17 00:18
Здравствуйте, Владимир.
Эндокринолог не занимается коррекцией костей. По этому вопросу необходимо консультироваться у ортопеда-травматолога, данный специалист есть на сайте.
С уважением, Надежда Сергеевна.