Проблема из-за десен и зубов - возник флюс

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. У меня проблема из-за десен и зубов - возник флюс с красноватым мешком под правым глазом и легкой припухлостью правой щеки. При надавливании на область возле правой ноздри и чуть выше появляется боль. Что мне делать? На деснах опухания сильного нет, гноя не скапливается в них - только выше них боль при нажатии. Температура не слишком большая - 37,3-37,5. Это может пройти само?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 7 октября 2018 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-10-07 09:56
Самостоятельно ничего не пройдет, будет только хуже. Вам необходимо обратиться к стоматологу терапевту, провести рентгенологическое обследование, после рассмотреть вариат консервативного лечения, т. е. сохранения зуба.