Проблема интима

Спрашивает: Василь
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
В чем проблема бьІстрого семяизвержения. После спиртного половой акт длиться дольше.
Добавлен: 20 марта 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-03-20 09:31
Здравствуйте, Василь!
Причины преждевременного семяизвержения довольно разнообразны. Необходима очная консультация сексопатолога(андролога, уролога). Смотрите информацию: http://sexolog-kherson.ucoz.ru/publ/prezhdevremennoe_semjaizverzhenie/1-1-0-17