Проблема или нет

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мой менструальный цикл всегда составлял 25 дней при этом 5 дней менструация, в последние 2 месяца он составляет 28 дней при этом 3 дня менструация (очень скудная), нормально ли это, или стоит обратиться к врачу, может сдать какие-то анализы? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-17 11:16
Здравствуйте. Цикл 25-28 дней - нормальный. По скудности, если вдруг она стала внезапной, стоит проконтролировать толщину эндометрия на 20-23 день цикла и сдать в эти же дни анализ на прогестерон и эстрадиол. Удачи Вам!