Проблема горловая р!

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Такого нет
Здравствуйте, вот меня волнует то что я не могу совсем говорить букву р языком а только горлом) эта проблема у меня с детства! Может есть какие то определённые упражнения, эффективные, которые решают эти проблемы? Я буду вам очень благодарна за помощь)
Категория: Логопед
Добавлен: 16 апреля 2017 года

1 ответ

Вам необходима постановка правильного звука Р. На эту тему уже есть ответы. Посмотрите их пожалуйста. Выполняйте все рекомендации по постановке и автоматизации звука. Удачи.