Проблема гиперпигментации невыясненной этиологии

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит с МКД
Здравствуйте,
прошу подскажите, пожалуйста, Ваши координаты, куда я могу написать о своей проблеме лично. Я тоже врач.
У меня проблема гиперпигментации неясной этиологии более 14 лет. Зона: правая лопатка, копчик, бедро правой ноги.
К кому только не обращалась в своем регионе, ставят разные диагнозы. Причину не знают.
Хотела обратиться к Вам, мне необходима грамотная консультация, обследование и постановка диагноза с дальнейшей тактикой
лечения. При необходимости могу приехать.
Спасибо.
С уважением,
Татьяна
e-mail: ptv. Mup@mail. Ru
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 октября 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-11-15 13:13
Добрый день.

Пришлите фото сыпи.
Вы живете в своем доме?