Проблема! Длится почти год!

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, давно беспокоит острый зуд на лобке и внешней стороне половых губ. Сильное шелушение, у корней волосков шелушинки, красные пятнышки, иногда вскакивают белые небольшие прыщики. Мучаюсь достаточно давно, очень комплексую. Помогите!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо обратиться к дерматологу, это может быть атопический дерматит, я вас перенаправила к дерматологу на сайте