Проблема да или нет

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня волнует вопрос беременности. Тест показывает отрицательно, но все симптомы говорят об обратном. До этого месячные были двасполовиной дня, резко прекратились. Выделения почти коричневые. Был прерванный половой акт.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-08-18 16:01
Добрый день, Любовь.
Если месячные пришли как обычно в срок, то беременность маловероятна.
Но для самоуспокоения рекомендую вам сдать кровь на ХГЧ.