Проблема чувствительности

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, пожалуйста, помогите со следующим вопросом. Когда делаю куни своей девушке, она уже на грани оргазма, начинает меня отталкивать руками. Говорит, что становится невыносимо щекотно. Что я делаю не так и что делать в принципе?
пожалуйста, ответьте
Добавлен: 9 февраля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-02-09 22:22
Способы стимуляции эрогенных зон у каждой женщины индивидуальны. Попросите партнершу, чтобы она сама показала, какие ласки ей необходимы.