Проблема что делать

Спрашивает: ильяс
Пол: Женский
Возраст: 26-27
Здравствуйте, случилось следующее! Девушка была нормальной активной! У них 2 детей! Семья молодая и хорошая! Я их друг! Но что то случилось! Она не помнит что делала минуту назад, и несет какой то бред! Сейчас она находиться в городе киров в психдиспанцере! И диагноз сказать не могут!
Категория: Психиатр
Добавлен: 9 сентября 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-09-12 15:55
Похоже, что у нее психоз. Пусть лечится, сейчас много современных препаратов, нужно просто дождаться эффекта.