Проблема частого мастурбирования

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня проблема такого характера. Я состою в отношениях, но так сложилось что в данный момент работаю в другом городе. Буквально 2 дня назад, произошло сильное возбуждение, я занималась мастурбацией. И по сегодняшний день мне хочется мастурбировать 2-3 раза на день. Не слишком ли часто и много и как можно это предотвратить, ещё бывает такое состояние после мастурбации - ноги подрагиваются и тело в общем.
Переживаю, так как ранее сильным желанием мастурбировать не обладала.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-03 20:03
Здравствуйте! Возможно у Вас гормональный сбой, обследуйтесь