Проблема беременности

Спрашивает: лика
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, принимаю курантил75, утрожестан, овуляция была поздней на 17 день в этот же и на следующий дни был половой акт, задержка 7 дней, эстрадиол пониженный, ФСГ повышенный, болит грудь и низ живота, тест отрицательный могу ли я быть беременной
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-22 18:44
Здравствуйте! Уровень эстрадиола при беременности повышается, потому она исключена. Повышенный ФСГ может быть признаком потенциального климакса