Проблема

Спрашивает: Борис
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Остро хронический гастропанкреатит, кифосколеоз 3 степени
Здравствуйте. Сделал рентген в двух проекциях дали описание. Искривление дуги позвоночника в салитальной плоскости 40 градусов с вершиной угла на уровне сегмента Th7-Th8-Th9 признаки дегекеративиодистрофич. Изменение в виде единич. Грыжи Шморля, бстеосклероза замыкательных пластинок Th7-Th8; Th8-Th9. Отклонение оси позвоночника в фронтальн. Плоскости вправо на 5 градусов в п/грудн отд. Кифоз в пред. 4 от 20 град- до 40 град. Скажите возможно ли получить инвалидность?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 26 февраля 2015 года

2 ответа

Борис 2015-02-26 22:50
Снимки рентген добавил
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2015-03-21 12:19
Для этого стоит обратиться к травматологу ортопеду, должен быть выраженный болевой синдром, длительность заболевания и лечения не менее 2 лет, подтвержденные документами - стацлечение. Можно также сделать спирографию для подтверждения нарушения работы легких