ПРОБЛЕМА

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, во время подмывания, заметила, что клитор(не знаю как правильно) немного иной. То есть правая часть губок половых(те, что маленькие, пере мочеиспускательным проходом) немного повисла(будто потемнела). Что это? Возможности сходить к гинекологу нет сейчас. Помогите, пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-21 14:15
Здравствуйте! Заочно такие вопросы не решаются, извините. Нужен очный осмотр