Проблема

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 4 месяца занимаюсь с парнем сексом уже и вот 9 дней назад увеличились лимфатические узлы в паху, ходила к врачу сказали что застудила ноги и они из за этого увеличились, но сейчас сегодня начались месячные второй раз в месяц, обычно месячные идут с в начале месяца, чтобы это могла значить?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-28 12:01
Здравствуйте! Обращайтесь к врачу очно, к гинекологу. Нужно проводить УЗИ. Возможно, воспаление, плюс на фоне гормональный сбой