Проблема

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: ничем не болела
Здравствуйте, у моей дочери выскакивают по телу водяные ранки. На бороде на носу под ягодицами на ребре и на пальце.нам припесали фукарцин и пасту антисепт.эти ранки вроде засыхают но некоторые начинают по новой разростаться вокруг старой.я не знаю что делать. Подскажите пожалуйста!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 августа 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-12 18:47
Это стрептодермия. Как обстоят дела сегодня?
наталья 2014-09-17 16:54
Спасибо всё прошло! Скажите пожалуйста от чего такое выскакивает?
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-18 17:26
Возбудитель стрептококк