Проблема

Спрашивает: Алёна Камшукова
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я не могу понять мы с парнем спим но не как я не могу забн=еременить тесты ничего не показывают что делать мне
Добавлен: 8 декабря 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-12-09 09:09
В вашем возрасте еще организм не полностью сформировался. Кроме того, могут быть нарушения и в мужском организме. Определить это можно только после консультации у врачей(гинеколог, андролог)