Пробки на миндалинах

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, В четверг вечером сильно заступился, в пятницу стало решить горло, в субботу появились чуть чуть пробки или что это думал пройдёт, промывпл шприцом с фурацилином не помогло, думал что имунинет сам справится, но чёт не хочет, а так нету температуры, глотать не больно, есть дискомфорт, но не большой, лимфоузлы при надавлиапнии болят, но особо не увеличины, только совсем чуть чуть, есть к вечеру лёгкое недомогание, но усталости и т д нету, кости не ломит, никаких вообщем абсолютно проблем кроме горла, к врачу нету времени, что можно сделать, какие то лекарства там может быть, или что, полоскания не помогают
Категория: Лор
Добавлен: 6 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Это не пробки- а гнойные налёты (проявление ангины). Берите Флемоксин Солютаб 1000мг по 1 табл. 2 раза в день-7 дней
+ полоскать горло р-ром Мирамистин-3-4 раза в день-5-7 дней