Пробка в ухе

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, вот дней 5 назад образовалась пробка в ухе перкесю капала купила нео церумент немного помогло пробку немного вымила шумов в ухе нет но очень болит правий весок до боли ужасно притом что пробка в левом ухе. Врач в отпуске к 5 число но я не знаю что делать. Обезбалющие помогают очень мало.
Категория: Лор
Добавлен: 25 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Попробуйте после закапывания нео церумента промыть ухо шприцом воды 10 мг. Возможно, что на фоне пробки возник наружный отит. В ухо можно капать Софрадекс по 2 капли 3 раза в день.