Пробка в горле

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: у жены аллергия на губах, после употребления помидоров.
Здравствуйте, проблема доктор, помогите.

жена жалуется на пробку в горле, в районе трахеи что то не дает ей нормально жить. Проблема при глотании пищи. Как будто какое то инородное тело. Местами мешает нормальному дыханию. Запаха неприятного нет, последнее время болезней горла не было. Ходила к врачам - небольшой районный городок, врачи делали УЗИ, сказали что обнаружено какое то кальценированное образование и что делать нечего не надо. Но у жены это уже года 3 и периодами доставляет дискомфорт. Скажите, что то можно с этим сделать, потому что по ряду примеров квалификация наших врачей (сам сталкивался) вызывает сомнение.
Категория: Лор
Добавлен: 22 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам необходима консультация торакального хирурга.
p. s. Будьте здоровы!