Пробиотик при аллергическом компоненте

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый вечер! Отоларинголог порекомендовал пропить курс пробиотиков на сорбенте, чтобы убрать аллергический компонент (отек слизистой носа). Какой, на Ваш взгляд, пробиотик будет эффективнее? И сколько его принимать. Заранее благодарю за ответ.
О себе: 26 лет. Аллергик (бытовая+поллиноз), астматик в ремиссии. В данный момент никакие лекарства не принимаю (кроме антигистаминных (рупафин, цетрин).
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 31 января 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-02-01 00:06
Екатерина! Препарат Лактофильтрум.