Проба Шуварского

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, год не наступает беременность. Подскажите дальнейшие действия? Какие доп. Анализы, существует ли терапия? По анализам: УЗИ все в пределах нормы, овуляция есть(проверяли тестом, узи) кислотность влагалища 4,0. Инфекции-отрицательно. Спермограмма мужа тоже в пределах нормы. МАР-тест в норме. Сегодня сдала пробу Шуварского. Заключение -100 % неподвижность. (Кол-во Вагинальный пул 4-6 п/зр, Эндоцер. Пул- 1-2 в п/зр.,быстроподвижные 0%/0%; медленное 0%/3%; неподвижные 100%/97%. Спасибо за ответ! Кира.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-22 15:45
Здравствуйте. Вам поможет ВМИ. Рекомендую на ней и остановиться