Проба на анестезию, консультация

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, стоматолог отправила сделать пробу на аллергию, "артикаин-с адриналином форте". я нашла такой центр пришла, мне навязывают платную консультацию. Но зачем? Если есть конкретное название того на что надо сдать. Так вот собственно меня интересует такой вопрос. Могу ли я просто сделать пробу или конультации не избежать?
Категория: Аллерголог

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-09-15 17:33
В консультации нет необходимости, пробу на анестетики делает медсестра и оценивает по папуле аллерголог