Проба на аллергены

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста с какого возраста можно ребенку сделать пробы на аллерген. Дочке 2,7 по всему телу сухие красные пятна, у нас аллергия на сладкое, шоколадки, конфеты, соки и все такое уже не даю, а аллергия так и не проходит, хотелось бы узнать на что конкретно и какие продукты нельзя давать. Заранее спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 14 апреля 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-04-18 12:48
Сделайте общий иммуноглобулин Е и специфический иммуноглобулин Е к пищевой аллергии для определения причины заболевания и пришлите результат анализа и фото сыпи для интерпретации