Проанализировать результат прогестерона

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня 17-я неделя беременности здала кровь на прогестерон результат 192.8нмоль/л это нормальный показатель или нет, просто я принимаю гармон дуфастон по 3 таблетки а день, и не знаю принимать его дальше или постепенно выходить из него.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-17 16:37
Здравствуйте. Анализы на фоне приема прогестерона - недостоверны.