Про желудочно кишечный тракт новорожденных

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку сейчас 2 месяца почти. На смешанном питании. Молоко и смесь. Третий день нет стула. Газы выходят, не беспокоится.,не плачет. С роддома всегдв стул один раз в день. Стоит ли ставить клизму? Купили микроклизмы микролакс.
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 июля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-07-08 15:03
Добрый день.
Если ребенка это не беспокоит, то микроклизма не нужна. Выкладывайте на животик, делайте массаж животика.