Про вагинальные свечи Нью-Пенотран-Форте-Л

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Рассеянный склероз
Здравствуйте, я бы хотела узнать сильно ли отличаются свечи Нью-Пенотран Форте Л и обычный Нью-Пенотран Форте. Сильно ли страшно то что вместо л я начну пить обычный? Врач прописал мне именно Л, но я по всему городу бегаю найти не могу
Категория: Гинеколог

1 ответ

Добрый день, свечи нео пенотран форте содержат большую концентрацию лекарственного вещества, но просто нет пенотран л также назначается в том же режиме, эффект аналогичен