Про уреаплазмоз

Спрашивает: алина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, при беременности брали анализ крови и нашли уреаплазмоз, пропила таблетки, потом через несколько месяцев после родов сдала повторный анализ, отрицательный. Говорит ли это о том, что я вылечилась или нет? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо дополнительно, сделать микроскопию вагинальных выделений, этот анализ покажет наличие воспалительного процесса во влагалище, так как он показывает число лейкоцитов, при их повышении, у вас есть воспалительный процесс.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА