Про укол иммуноглубулин

Спрашивает: Ляйсан
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли сделать укол антирезусного иммуноглубулина в 30 недель? Или уже поздно? Вторая беременность, первая была замершая на сроке 12 недель. Тогда ничего не кололи.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам следует все равно уколоть антирезус иммуноглобулин, поскольку даже в позднем сроке он эффективен