Про тержинан

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, планирую беременность уже4 месяца. Была у гинеколога, при осмотре все хорошо. После анализов прописали тержинан. А у меня через 3-4 дня возможна овуляция. Можно мне принимать его после овуляции? Не опасно ли это? Спасибо большое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-04 11:51
Добрый день, Ольга.

На саму овуляцию это никак не повлияет, а вот на эффективность лечения, если вы будете жить половой жизнью может Не рекомендовал бы вам планировать беременность во время лечения.