Про таблетки очень важно

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, пью противозачаточные димиа 2 месяц, почти допила пачку и заметила, что 2 таблетки лишние, т е в течение месяца, я 2 раза забыла их принять и не помню в какой день, сейчас у меня осталось 5 активных и 4 плацебо. Скажите пожалуйста как мне быть, допивать все таблетки и начать новую пачку? Это как то отразиться на здоровье?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-20 16:56
Здравствуйте! Допивать все по графику. Может быть кровомазание в следующем цикле